Estos son los horarios de los partidos a disputar la próxima jornada comprendido desde el 26 al 30 de mayo del 2.010.
Día |
Hora |
Ciudad |
Instalaciones de Juego |
Categoría |
Equipos |
Hora de salida |
Lugar de salida |
Competición |
Resultado |
Sábado 29 Mayo |
20.15 |
Linares |
Pabellón Nuevo |
Sénior Masculino |
SISFLUMAN.CAB LINARES - SIERRA ANDÚJAR |
|
|
2º P. FINAL |
74-56 |
Sábado 29 Mayo |
11.30 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Junior Masculino |
POOL MASSE.CAB LINARES - CB MARMOLEJO |
|
|
Copa Diputación |
62-65 |
Sábado 29 Mayo |
19:00 |
Bailen |
Pabellón Municipal |
Cadete Masculino B |
CB BAILEN -TRANSPORTES URBANOS LINARES CAB LINARES B |
18:00 |
S. José |
Copa Diputación |
20-76 |
|
|
Linares |
|
Cadete Masculino B |
CB LINARES -AUTO LINARES CAB LINAR B |
|
|
Copa Diputación |
|
Viernes 28 Mayo |
19.30 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Cadete Masculino C |
AUT. JIM. SANDOVAL. CAB LIN C-CB UBEDA |
|
|
Copa Diputación |
31-59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sábado 29 Mayo |
12.30 |
Jaén |
Pista 6 la Salobreja |
Infantil Masculino B |
CB JAEN -JAPA CONTROLS.CAB LINARES B |
|
S. José |
Copa Diputación |
47-33 |
Viernes 28 Mayo |
19.00 |
Linares |
Pabellón Nuevo |
Infantil Masculino C |
JJ RECAMBIOS.CAB C- CB MARMOLEJO |
|
|
Copa Diputación |
48-29 |
Miércoles 2 junio |
|
La carolina |
Recinto ferial |
Infantil Masculino C |
LA CAROLINA- JJ RECAMBIOS CAB LINARES C |
|
S. José |
Copa Diputación |
|
Viernes 28 Mayo |
17.30 |
Linares |
Pista Cubierta San José |
Mini Masculino A |
LINKASA.CAB LINARES A- CB MARMOLEJO |
|
|
Copa Diputación |
36-77 |
Miércoles 26 Mayo |
20.00 |
La carolina |
Recinto ferial |
Mini Masculino A |
LA CAROLINA - LINKASA CAB LINARES A |
17.45 |
S. José |
Copa Diputación |
75-38 |
Miércoles 2 junio |
17.30 |
Úbeda |
Pabellón Municipal |
Mini Masculino B |
CB UBEDA - PULI.RUIZ.CAB LINARE S |
16.15 |
S. José |
Copa Diputación |
|
|
|
Linares |
|
Féminas A |
N.CANO.CAB LINARES- CB MARTOS |
|
|
Copa Diputación |
APLAZADO |
Sábado 29 Mayo |
09.30 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Féminas A |
N. CANO CAB LINARES - CB BAILEN B |
|
|
Copa Diputación |
126-0 |
Jueves 27 Mayo |
20.00 |
La carolina |
Recinto ferial |
Féminas A |
LA CAROLINA - N. CANO CAB LINARES |
18.45 |
S. José |
Copa Diputación |
24-49 |
Miércoles 26 Mayo |
18.30 |
Linares |
Pabellón Julián Jiménez |
Féminas B |
GEST.ORTEGA.CAB LINARES-CB BAILEN A |
|
|
Copa Diputación |
62-25 |
Sábado 29 Mayo |
12.00 |
Úbeda |
Pabellón Municipal |
Féminas B |
CB UBEDA - GEST. ORTEGA CAB LINARES |
10.45 |
S. José |
Copa Diputación |
28-66 |
Viernes 28 Mayo |
17.15 |
Andújar |
Pabellón Municipal |
Infantil Femenino |
CB ANDUJAR-H. LOS VALENCIANOS CAB LINA |
16.15 |
S. José |
Copa Diputación |
29-30 |
Miércoles 26 mayo |
18.30 |
La carolina |
Recinto ferial |
Mini femenino |
LA CAROLINA - MATILCE CAB LINARES |
16.30 |
S. José |
Copa Diputación |
15-65 |
Domingo 30 mayo |
12.15 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Mini Femenino |
MATILCE CAB LINARES- CB ANDUJAR |
|
|
Copa Diputación |
55-82 |
Sábado 29 Mayo |
10.00 |
Úbeda |
Pabellón Municipal |
Baby |
CB UBEDA -AG SONIDO.CAB LINARES |
08.45 |
S. José |
Copa Diputación |
No Presentados en Úbeda por falta de jugadores/as |
Viernes 28 Mayo |
18.00 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Baby B |
ELECT.FCO.RUIZ.CAB LINARES B- CB UBEDA |
|
|
2º P. FINAL |
41-52 |