Estos son los horarios de los partidos a disputar la próxima jornada comprendido desde el 2 al 6 de Junio del 2.010.
Día |
Hora |
Ciudad |
Instalaciones de Juego |
Categoría |
Equipos |
Hora de salida |
Lugar de salida |
Competición |
Resultado |
Viernes 4 de junio |
20.30 |
Linares |
Pabellón nuevo |
Cadete Masculino B |
TRANS.URBANOS LINARES CAB LINAR B-CB ANDUJAR |
|
|
Copa Diputación |
55-31 |
Sábado 5 junio |
12.00 |
Linares |
Pabellón Julián Jiménez |
Cadete Masculino B |
CB LINARES - AUTO LINARES CAB LINAR B |
|
|
Copa Diputación |
APLAZADO |
Viernes 4 de junio |
17.30 |
Villacarrillo |
Pabellón Municipal |
Cadete Masculino C |
EM VILLACARRILLO-AUT. JIM. SAND CAB LIN C |
16.00 |
S. José |
Copa Diputación |
49-20 |
|
|
Baeza |
|
Cadete Masculino C |
PMJD Baeza - AUT.JIM.SAND CAB LINARES C |
|
S. José |
Copa Diputación |
|
Sábado 5 junio |
09.30 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Infantil Masculino B |
JAPA CONTROLS.CAB LINARES B-CB TOXIRIA |
|
|
Copa Diputación |
32-55 |
Jueves 3 junio |
19.30 |
Úbeda |
Pabellón Municipal |
Infantil Masculino C |
CB UBEDA - JJ RECAMBIOS.CAB LINARES C |
18.15 |
S. José |
Copa Diputación |
78-29 |
Miércoles 2 junio |
20.00 |
La carolina |
Recinto ferial |
Infantil Masculino C |
LA CAROLINA - JJ RECAMBIOS CAB C |
18.45 |
S. José |
Copa Diputación |
No jugado, Sin presencia arbitral. |
Viernes 4 de junio |
18.30 |
Porcuna |
Pabellón Municipal |
Mini Masculino A |
CB PORCUNA -LINKASA.CAB LINARES A |
16.15 |
S. José |
Copa Diputación |
63-12 |
Miércoles 2 junio |
17.30 |
Úbeda |
Pabellón Municipal |
Mini Masculino B |
CB UBEDA - PULI.RUIZ.CAB LINARE B |
16.15 |
S. José |
Copa Diputación |
87-43 |
Viernes 4 de junio |
19.00 |
Linares |
Pabellón Nuevo |
Mini Masculino B |
PULI RUIZ CAB LINARES B - CB ANDUJAR |
|
|
Copa Diputación |
43-34 |
Martes 1 de junio |
18.00 |
Bailen |
Pabellón Municipal |
Féminas A |
CB BAILEN B N.CANO.CAB LINARES |
17.00 |
S. José |
Copa Diputación |
08-91 |
Viernes 4 de junio |
19.30 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Féminas A |
N. CANO CAB LINARES - CB MARTOS |
|
|
Copa Diputación |
41-49 |
Martes 8 junio |
18.30 |
Bailen |
Pabellón Municipal |
Féminas B |
CB BAILEN B - GEST.ORTEGA.CAB LINARES- |
17.30 |
S. José |
Copa Diputación |
|
Viernes 4 de junio |
18.00 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Féminas B |
GEST. ORTEGA CAB LINARES - CB ANDUJAR |
|
|
Copa Diputación |
62-35 |
|
|
Porcuna |
Pabellón Municipal |
Mini Femenino |
CB PORCUNA -MATILCE CAB LINARES |
|
|
Copa Diputación |
Aplazado |
Viernes 4 de junio |
16.30 |
Linares |
Pista Cubierta San José |
Baby |
AG SONIDO.CAB LINARES-CB ANDUJAR |
|
|
Copa Diputación |
48-04 |