0
0
0
s2smodern

Estos son los horarios de los partidos a disputar la próxima jornada comprendido desde el miércoles 5 al domingo 9 de mayo del 2.010.

Día

Hora

Ciudad

Instalaciones de Juego

Categoría

Equipos

Hora de salida

Lugar de salida

Competición

Resultado

Viernes 7  Mayo

20:30

Baeza

Pabellón Patronato

Sénior Masculino

CB BAEZA -SISFLUMAN.CAB LINARES

19:15

S. José

2º P. Semifinales

APLAZADO

Miérco 5  Mayo

20:00

Marmolejo

Pab. Las Vistillas

Junior Masculino

CB MARMOLEJO-POOL MASSE.CAB LINARES 

18:30

S. José

Copa Diputación

87-70

Jueves 6  Mayo

19:15

Linares

Pabellón Huarte

Cadete Masculino B

AUTO LINARES CAB LINAR B-PORCUNA

 

 

1º P. Final

70-41

Sábado 8  Mayo

12:30

Linares

Pabellón Huarte

Cadete Masculino B

TRANS.URBANOS LINARES.CAB LINA-BAILEN

 

 

Copa Diputación

 60-18

Sábado 8  Mayo

12:00

Úbeda

Pabellón Municipal

Cadete Masculino C

CB UBEDA-AUT. JIM. SANDOVAL.  CAB LIN  C

10:45

S. José

Copa Diputación

81-26

Sábado 8  Mayo

19:30

Vva. Reina

Pabellón Municipal

Infantil Masculino A

ADB Vva.-A. EL CORRALON.CAB.LINARES

18:00

S. José

4º P. Final

55-64

Sábado 8  Mayo

9:30

Linares

Pabellón Huarte

Infantil Masculino B

JAPA CONTROLS.CAB LINARES B-CB JAEN

 

 

Copa Diputación

16-59

Miérco  5  Mayo

17:00

Marmolejo

Pab. Las Vistillas

Infantil Masculino C

CB MARMOLEJO-JJ RECAMBIOS.CAB C

15;30

S. José

Copa Diputación

34-69

Domingo 9  Mayo

11:00

Linares

Pabellón Huarte

Infantil Masculino C

JJ RECAMBIOS CAB C – LA CAROLINA

 

 

Copa Diputación

69-60

Miérco  5  Mayo

18:30

Marmolejo

Pab. Las Vistillas

Mini Masculino A

CB MARMOLEJO-LINKASA.CAB LINARES A

17:00

S. José

Copa Diputación

60-10

Viernes 7 Mayo

19:15

Linares

Pabellón Nuevo

Mini Masculino B

PULI.RUIZ.CAB LINARE B-CB UBEDA

 

 

Copa Diputación

 39-71

Sábado 8  Mayo

20:30

Linares

Pabellón Municipal

Féminas A

CB MARTOS-N.CANO.CAB LINARES

19:00

S. José

Copa Diputación

42-27

Viernes 7 Mayo

18:00

Linares

Pabellón Huarte

Féminas B

GEST.ORTEGA.CAB LINARES-CB UBEDA

 

 

Copa Diputación

73-29

Sábado 8  Mayo

11:00

Linares

Pabellón Huarte

Infantil Femenino

H.LOS VALENCIANOS.CAB LINA-CB ANDUJAR

 

 

Copa Diputación

33-32

Domingo 9  Mayo

9:30

Andújar

Pabellón Municipal

Mini Femenino

CB ANDUJAR-MATILCE CAB LINARES

8:15

S. José

Copa Diputación

 50-65

Viernes 7 Mayo

17:30

Linares

P. Cubierta S. José

Baby A

AG SONIDO.CAB LINARES-CB UBEDA

 

 

Copa Diputación

06-56

Sábado 8  Mayo

10:30

Úbeda

Pabellón Municipal

Baby B

CB UBEDA-ELECT.FCO.RUIZ.CAB LINARES B

9:15

S. José

1º P. Final

 52-50

Descanso

 

 

 

Pre-Baby

ENTRE LIBROS.CAB LINARES

 

 

 

 

CAB Linares le informa del uso de cookies que permiten ofrecer un correcto funcionamiento del sitio. Al continuar la navegación dará el consentimiento tácito a la instalación de dichas cookies. Para saber ms acerca de nuestro uso de cookies y como eliminarlas http://cablinares.es/index.php/horarios/1127-politica-de-cookies.

  Acepto las cookies de este sitio web