Estos son los horarios de los partidos a disputar la próxima jornada comprendido desde el miércoles 5 al domingo 9 de mayo del 2.010.
Día |
Hora |
Ciudad |
Instalaciones de Juego |
Categoría |
Equipos |
Hora de salida |
Lugar de salida |
Competición |
Resultado |
Viernes 7 Mayo |
20:30 |
Baeza |
Pabellón Patronato |
Sénior Masculino |
CB BAEZA -SISFLUMAN.CAB LINARES |
19:15 |
S. José |
2º P. Semifinales |
APLAZADO |
Miérco 5 Mayo |
20:00 |
Marmolejo |
Pab. Las Vistillas |
Junior Masculino |
CB MARMOLEJO-POOL MASSE.CAB LINARES |
18:30 |
S. José |
Copa Diputación |
87-70 |
Jueves 6 Mayo |
19:15 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Cadete Masculino B |
AUTO LINARES CAB LINAR B-PORCUNA |
|
|
1º P. Final |
70-41 |
Sábado 8 Mayo |
12:30 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Cadete Masculino B |
TRANS.URBANOS LINARES.CAB LINA-BAILEN |
|
|
Copa Diputación |
60-18 |
Sábado 8 Mayo |
12:00 |
Úbeda |
Pabellón Municipal |
Cadete Masculino C |
CB UBEDA-AUT. JIM. SANDOVAL. CAB LIN C |
10:45 |
S. José |
Copa Diputación |
81-26 |
Sábado 8 Mayo |
19:30 |
Vva. Reina |
Pabellón Municipal |
Infantil Masculino A |
ADB Vva.-A. EL CORRALON.CAB.LINARES |
18:00 |
S. José |
4º P. Final |
55-64 |
Sábado 8 Mayo |
9:30 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Infantil Masculino B |
JAPA CONTROLS.CAB LINARES B-CB JAEN |
|
|
Copa Diputación |
16-59 |
Miérco 5 Mayo |
17:00 |
Marmolejo |
Pab. Las Vistillas |
Infantil Masculino C |
CB MARMOLEJO-JJ RECAMBIOS.CAB C |
15;30 |
S. José |
Copa Diputación |
34-69 |
Domingo 9 Mayo |
11:00 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Infantil Masculino C |
JJ RECAMBIOS CAB C – LA CAROLINA |
|
|
Copa Diputación |
69-60 |
Miérco 5 Mayo |
18:30 |
Marmolejo |
Pab. Las Vistillas |
Mini Masculino A |
CB MARMOLEJO-LINKASA.CAB LINARES A |
17:00 |
S. José |
Copa Diputación |
60-10 |
Viernes 7 Mayo |
19:15 |
Linares |
Pabellón Nuevo |
Mini Masculino B |
PULI.RUIZ.CAB LINARE B-CB UBEDA |
|
|
Copa Diputación |
39-71 |
Sábado 8 Mayo |
20:30 |
Linares |
Pabellón Municipal |
Féminas A |
CB MARTOS-N.CANO.CAB LINARES |
19:00 |
S. José |
Copa Diputación |
42-27 |
Viernes 7 Mayo |
18:00 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Féminas B |
GEST.ORTEGA.CAB LINARES-CB UBEDA |
|
|
Copa Diputación |
73-29 |
Sábado 8 Mayo |
11:00 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Infantil Femenino |
H.LOS VALENCIANOS.CAB LINA-CB ANDUJAR |
|
|
Copa Diputación |
33-32 |
Domingo 9 Mayo |
9:30 |
Andújar |
Pabellón Municipal |
Mini Femenino |
CB ANDUJAR-MATILCE CAB LINARES |
8:15 |
S. José |
Copa Diputación |
50-65 |
Viernes 7 Mayo |
17:30 |
Linares |
P. Cubierta S. José |
Baby A |
AG SONIDO.CAB LINARES-CB UBEDA |
|
|
Copa Diputación |
06-56 |
Sábado 8 Mayo |
10:30 |
Úbeda |
Pabellón Municipal |
Baby B |
CB UBEDA-ELECT.FCO.RUIZ.CAB LINARES B |
9:15 |
S. José |
1º P. Final |
52-50 |
Descanso |
|
|
|
Pre-Baby |
ENTRE LIBROS.CAB LINARES |
|
|
|
|