Estos son los horarios de los partidos a disputar la próxima jornada comprendido desde el 14 al 16 de mayo del 2.010.
Día |
Hora |
Ciudad |
Instalaciones de Juego |
Categoría |
Equipos |
Hora de salida |
Lugar de salida |
Competición |
Resultado |
Sábado 15 mayo |
20.00 |
Baeza |
Pabellón Patronato |
Sénior Masculino |
CB BAEZA -SISFLUMAN.CAB LINARES |
18.45 |
S. José |
2º P.Semifinales |
64-78 |
Jueves 13 mayo |
19.30 |
La carolina |
Pabellón Municipal |
Junior Masculino |
CB LA CAROLINA-POOL MASSE.CAB LINARES |
18.15 |
S. José |
C. Diputación |
61-62 |
Viernes 14 mayo |
20.15 |
Porcuna |
Pabellón Municipal |
Cadete Masculino B |
CB PORCUNA – TRANS.URBAN. LINARES CAB |
18.30 |
S. José |
2º P. Final |
40-70 |
Sábado 15 mayo |
12.30 |
Andújar |
Pabellón Municipal |
Cadete Masculino B |
CB ANDUJAR – TRANS.URBAN. LINARES CAB |
11.15 |
S. José |
C. Diputación |
43-73 |
Sábado 15 mayo |
9.30 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Cadete Masculino C |
AUT. JIM. SAN. CAB LIN C . VILLACARRILLO |
|
|
C. Diputación |
28-53 |
Viernes 14 mayo |
19.30 |
Torredonji. |
Pabellón Municipal |
Infantil Masculino B |
CB TOXIRIA - JAPA CONTROL CAB LINARES B |
18.15 |
S. José |
C. Diputación |
63-16 |
Domin 16 mayo |
11.00 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Infantil Masculino C |
JJ RECAMBIOS.CAB C - CB UBEDA |
|
|
C. Diputación |
49-61 |
Sábado 15 Mayo |
12.30 |
Linares |
pabellón nuevo |
Mini Masculino A |
LINKASA.CAB LINARES A -CB PORCUNA |
|
|
C. Diputación |
43-62 |
Sábado 15 Mayo |
09.30 |
Andújar |
Pabellón Municipal |
Mini Masculino B |
CB ANDUJAR - PULI.RUIZ.CAB LINARE B |
8.15 |
S. José |
C. Diputación |
32-71 |
|
|
Linares |
|
Féminas A |
N.CANO.CAB LINARES- CB BAILEN B |
|
|
C. Diputación |
APLAZADO |
Sábado 15 Mayo |
11.00 |
Andújar |
Pabellón Municipal |
Féminas B |
CB ANDUJAR A -GEST.ORTEGA.CAB LINARES |
09.45 |
S. José |
C. Diputación |
35-79 |
Sábado 15 Mayo |
12.30 |
Linares |
Pabellón Huarte |
Mini Femenino |
MATILCE CAB LINARES- CB PORCUNA |
|
|
C. Diputación |
81-31 |
Sábado 15 Mayo |
11.00 |
Andújar |
Pabellón Municipal |
Baby A |
CB ANDUJAR - AG SONIDO.CAB LINARES |
09.45 |
s. José |
C. Diputación |
13-41 |
|
|
Linares |
|
Baby B |
E.FCO.RUIZ.CAB LINARES B- CB UBEDA |
|
|
2º P. Final |
APLAZADO |