0
0
0
s2smodern

Estos son los horarios de los partidos a disputar la próxima jornada comprendido desde el  2 al 6 de Junio del 2.010.

Día

Hora

Ciudad

Instalaciones de Juego

Categoría

Equipos

Hora de salida

Lugar de salida

Competición

Resultado

Viernes 4 de junio

20.30

Linares

Pabellón nuevo

Cadete Masculino B

TRANS.URBANOS LINARES CAB LINAR B-CB ANDUJAR

 

 

Copa Diputación

 55-31

Sábado 5 junio

12.00

Linares

Pabellón Julián Jiménez

Cadete Masculino B

CB LINARES - AUTO LINARES CAB LINAR B

 

 

Copa Diputación

APLAZADO

Viernes 4 de junio

17.30

Villacarrillo

Pabellón Municipal

Cadete Masculino C

EM VILLACARRILLO-AUT. JIM. SAND CAB LIN  C

16.00

S. José

Copa Diputación

49-20

 

 

Baeza

 

Cadete Masculino C

PMJD Baeza - AUT.JIM.SAND CAB LINARES C

 

S. José

Copa Diputación

 

Sábado 5 junio

09.30

Linares

Pabellón Huarte

Infantil Masculino B

JAPA CONTROLS.CAB LINARES B-CB  TOXIRIA

 

 

Copa Diputación

 32-55

Jueves 3 junio

19.30

Úbeda

Pabellón Municipal

Infantil Masculino C

CB UBEDA - JJ RECAMBIOS.CAB  LINARES  C

18.15

S. José

Copa Diputación

 78-29

Miércoles 2 junio

20.00

La carolina

Recinto ferial

Infantil Masculino C

LA CAROLINA - JJ RECAMBIOS CAB C

18.45

S. José

Copa Diputación

No jugado, Sin presencia arbitral.

Viernes 4 de junio

18.30

Porcuna

Pabellón Municipal

Mini Masculino A

CB PORCUNA -LINKASA.CAB LINARES A

16.15

S. José

Copa Diputación

 63-12

Miércoles 2 junio

17.30

Úbeda

Pabellón Municipal

Mini Masculino B

CB  UBEDA - PULI.RUIZ.CAB LINARE B

16.15

S. José

Copa Diputación

 87-43

Viernes 4 de junio

19.00

Linares

Pabellón Nuevo

Mini Masculino B

PULI RUIZ CAB LINARES B - CB ANDUJAR

 

 

Copa Diputación

43-34

Martes 1 de junio

18.00

Bailen

Pabellón Municipal

Féminas A

CB BAILEN B N.CANO.CAB LINARES

17.00

S. José

Copa Diputación

 08-91

Viernes 4 de junio

19.30

Linares

Pabellón Huarte

Féminas A

N. CANO CAB LINARES - CB MARTOS

 

 

Copa Diputación

41-49

Martes 8 junio

18.30

Bailen

Pabellón Municipal

Féminas B

CB BAILEN B - GEST.ORTEGA.CAB LINARES-

17.30

S. José

Copa Diputación

 

Viernes 4 de junio

18.00

Linares

Pabellón Huarte

Féminas B

GEST. ORTEGA CAB LINARES - CB ANDUJAR

 

 

Copa Diputación

62-35


 

Porcuna

Pabellón Municipal

Mini Femenino

CB PORCUNA -MATILCE CAB LINARES

 


Copa Diputación

Aplazado

Viernes 4 de junio

16.30

Linares

Pista Cubierta San José

Baby

AG SONIDO.CAB LINARES-CB ANDUJAR

 

 

Copa Diputación

48-04

 

 

 

CAB Linares le informa del uso de cookies que permiten ofrecer un correcto funcionamiento del sitio. Al continuar la navegación dará el consentimiento tácito a la instalación de dichas cookies. Para saber ms acerca de nuestro uso de cookies y como eliminarlas http://cablinares.es/index.php/horarios/1127-politica-de-cookies.

  Acepto las cookies de este sitio web